Leopold (Leon) EINBERGER *
(Salzburg 1955 geb.) "Impression am Fluss" unten rechts signiert und datiert: (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: 1 Künstlerbroschüre
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold (Leon) EINBERGER *
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |